На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Байден пригрозил РФ последствиями в случае "вредной деятельности"

REUTERS

Президент США Джо Байден предупредил Россию о "серьезных и значимых" последствиях, если Россия будет заниматься "вредной деятельностью". С таким заявлением американский лидер выступил на базе Королевских ВВС Милденхолл в Великобритании, сообщили в Euronews. 

"Соединенные Штаты ответят решительно и конструктивно, если российское правительство будет заниматься вредной деятельностью", - заявил Джо Байден, отправляясь в свой первый зарубежный тур в качестве президента.

"Мы уже продемонстрировали это. Я собираюсь сообщить, что есть последствия для нарушения суверенитета демократических стран, будь то в Соединенных Штатах, в Европе или в других местах", - добавил он. 

Также он обратил внимание на то, что "Соединенные Штаты вернулись, и демократии мира объединяются, чтобы решать самые сложные проблемы и вопросы", важные для будущего.

Байден примет участие во встрече лидеров G7 и саммите НАТО, после чего проведет переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Женеве 16 июня. 

Ранее он заявил, что США полны решимости играть роль сильного лидера на мировой арене, но не ищут конфликта с Россией, выступая за "стабильные и предсказуемые отношения". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх