На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Расстрелявший судебных приставов в Адлере признал свою вину

Расстрелявший двух судебных приставов в Адлере мужчина полностью признал свою вину, сообщили в региональном СК.

"Подозреваемый задержан, в ходе допроса вину в совершении инкриминируемого ему преступления мужчина признал в полном объеме", - уточнили в СК по Краснодарскому краю.

61-летний Вартан Кочиян убил двух сотрудников ФССП, которые направлялись в дом мужчины, чтобы вручить ему документы о том, что он обязан снести самострой по предписанию суда. Позже выяснилось, что мужчина стрелял из незарегистрированного ружья.

Мужчина отказался общаться с приставами, взял ружье и открыл огонь. В результате погибли два человека, еще один получил ранения.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь судебных приставов и покушении на убийство.

В мэрии Сочи, комментируя инцидент, рассказали, что летом 2019 года в самовольных постройках, рядом с которыми случилась перестрелка, произошёл пожар, в котором погибло 11 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх