На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Плохо работает: Трутнев потребовал отставки мэра Владивостока

Юрий Трутнев.Татьяна Меель/РИА Новости

Вице-премьер, полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев заявил, что мэр Владивостока Олег Гуменюк должен покинуть свой пост из-за неудовлетворительной работы.

"Я думаю, он разумный человек, не надо публичных действий, надо просто попросить его написать заявление и искать человека, который своей энергией, опытом, эффективностью управления сможет изменить Владивосток к лучшему", - цитирует Интерфакс Трутнева. 

Недоволен работой мэра города и губернатор региона Олег Кожемяко.

Во вторник Трутнев прибыл осмотреть объекты городской инфраструктуры Владивостока. В частности, фасады зданий по маршруту движения гостей и участников ВЭФ-2021.

Кроме того, полпред посетил детский технопарк "Кванториум", после чего подверг действия городской администрации жесткой критике. В частности, на семь лабораторий там работают 19 преподавателей с низкой зарплатой.

А особенно разгневало Трутнева качество ремонта в "Кванториуме". На полу технопарка он увидел большое количество дыр и заявил о халтурной работе подрядчика.

У мэра были проблемы и ранее. Так, прокуратура объявила предостережение, а также внесла представление Гуменюку в связи с плохой уборкой снега на дорогах города после февральских циклонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх