На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Главы РФ и Боливии по телефону обсудили российскую вакцину "Спутник V"

Президенты России и Боливии провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили российскую вакцину от коронавируса "Спутник V".

"Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Многонационального Государства Боливия Луисом Арсе", - рассказали в Кремле.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в разговоре Луис Арсе и Владимир Путин отметили важность борьбы с коронавирусом и продолжили обсуждение экономического и энергетического сотрудничества двух стран.

"Особое внимание уделено вопросам сотрудничества в сфере здравоохранения, включая, прежде всего, борьбу с распространением коронавирусной инфекции и  "Спутник V", - подчеркнули в пресс-службе президента РФ.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что Путин провел телефонный разговор с президентом Филиппин и также обсудил вакцину "Спутник V".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх