На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

В Белом доме прокомментировали сообщения о возможном аресте Трампа

Американские власти внимательно следят за ситуацией в стране на фоне заявлений о возможном аресте бывшего главы государства Дональда Трампа, заявил Fox News координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. 

"Мы всегда отслеживаем ситуацию максимально возможно.

Мы, разумеется, не хотели бы какого-либо насилия", – сказал он. 

Чиновник выразил надежду, что если все же произойдут протесты, они будут мирными. 

Трамп сообщил 18 марта, что его задержат 21 марта в связи с расследованием окружного прокурора Манхэттена. Экс-президент призвал сторонников выходить на протесты, чтобы "вернуть страну". 

По данным телеканала NBC, потенциальное задержание политика связано с возможной выплатой денег порноактрисе Сторми Дэниелс за молчание о том, что у них якобы был роман. 

Спикер Палаты представителей Конгресса Кевин Маккарти, комментируя происходящее, указал на политическое преследование экс-главы Белого дома. 

Ссылка на первоисточник
наверх