На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

На берегу реки в Индии обнаружили сотни тайных захоронений

Indian Media Council (IMC)

В Индии сотрудники полиции наткнулись на огромное число тайных захоронений, расположенных на берегу реки близ города Праяградж в штате Уттар-Прадеш. Предполагается, что местные жители могли использовать берег реки для нелегального захоронения родственников, скончавшихся от COVID.

Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на местные СМИ, прямо на глазах у полиции к берегу реки подъехал грузовик с телом еще одного человека, родственники начали хоронить его прямо при правоохранителях, и им пришлось закрыть на это глаза.

Все тайные могилы выполнены в одном стиле: место погребения покрыто красной, желтой или оранжевой тканью.

В Индии ситуация с коронавирусом настолько катастрофическая, что с количеством тел не справляются крематории. Трупов так много, что их приходится сжигать где придется. Костры круглосуточно пылают в городских парках и на парковках машин. 

"Сейчас лето, и моя работа очень тяжелая, мы работаем круглосуточно каждый день. Я очень хочу пить, но мне нужно копать могилы и носить трупы", – говорит могильщик Сайед Камруддин. 

Одному индусу пришлось возить с собой тело своей жены на велосипеде, потому что он нигде не мог найти свободное место, чтобы ее кремировать. Только через несколько дней вмешалась полиция и помогла найти место в очереди. 

За последние сутки в Индии выявлено около 380 тысяч новых случаев заболевания. Очевидно, что страна прекратит устанавливать антирекорды по заражениям и смертности от COVID-19 только с появлением вакцины. Уже скоро здесь запустят производство "Спутника V" – для Индии сейчас это главная и пока единственная надежда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх