На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Warner Bros. показала, как прошел карантин демонической куклы Аннабель

На YouTube-канале студии Warner Bros. Pictures появилось шуточное видео, в котором показано, чем занималась на карантине по коронавирусу демоническая кукла Аннабель из одноименного хоррора.

В ролике игрушка сначала сидит несколько дней на стуле. После заскучавшая Аннабель отправляется на кухню для приготовления попкорна. Затем она смотрит последний фильм с ее участием.

Спустя неделю карантина демоническая кукла идет во двор и загорает на шезлонге. Еще через несколько дней она ксерокопирует свое лицо, объедается конфетами и начинает играть с доской для спиритических сеансов.

Спустя практически пять месяцев с момента начала карантина Аннабель отправляется на поле для гольфа в защитной маске. В подписи к ролику пользователи написали, что одержимой кукле во время самоизоляции было веселее, нежели многим из них

Кукла впервые появилась как второстепенный персонаж в фильме ужасов "Заклятие" в 2013 году. После ей посвятили целую трилогию: "Проклятие Аннабель" (2014 год), "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" (2017 год), а также "Проклятие Аннабель – 3" (2019 год).

Ранее в Минздраве куклу Барби назвали причиной болезни почек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх