На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Правящая партия ФРГ назначила кандидатом в канцлеры Армина Лашета

Сегодня выяснилось, кто станет преемником Ангелы Меркель. Правящая партия Германии, Христианско-демократический союз, выдвинула новым кандидатом в канцлеры Армина Лашета. Об этом политике известно, что он, как и Меркель, за  продуктивный диалог с Москвой.

"Даже во время холодной войны сотрудничества (с Россией) было больше, чем сегодня. Демонизация Владимира Путина - это не политика, а способ оправдать отсутствие политики", - заявил он.

Что интересно, противники Лашета строят критику как раз на том, что он слишком лояльно относится к России. Впрочем, немцы, очевидно, его поддерживают - партия ХДС остается самой популярной в Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх