На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Манижа прошла в финал "Евровидения"

РИА "Новости"

Российская певица Манижа вышла в финал конкурса "Евровидение". В полуфинале артистка выступила под номером 3 с песней Russian Woman ("Русская женщина").

Она появилась на сцене в массивном платье, сшитом из тканей женщин разных национальностей со всей России. Во время выступления артистка вышла из объемных одежд, символизирующих стереотипы о роли женщины, и предстала перед публикой в красном рабочем комбинезоне.

Зрители высоко оценили выступление певицы. Ранее ее номер прокомментировали иностранные журналисты. Они отметили харизму артистки, заявив, что она "передает энергетику сильной русской женщины". Теперь певица выступит в финале песенного конкурса 22 мая.

Ранее участники конкурса "Евровидение-2021" оценили песню Russian woman российской исполнительницы Манижи. Так, представительница Хорватии Альбина заявила о готовности поставить российской певице максимальные 12 баллов. По ее словам, у песни Манижи "отличный посыл".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх