На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

"Друзья" возвращаются: как сложились жизни легендарной шестерки

Flickr/Friends_WB

Фанаты сериала "Друзья" радостно потирают руки – специальный эпизод выйдет на экраны уже 27 мая. Речь идет всего об одной серии нового формата, в съемках задействовали всю "золотую" шестерку персонажей: Рейчел, Чендлера, Монику, Фиби, Джоуи и Росса.

Актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер уже опубликовали тизер долгожданной серии в соцсетях. По их словам, создатели выпуска отказались от классического сценария. Любимцы публики предстанут не в знакомых образах, а обратятся к зрителям напрямую – поделятся историями со съемок и покажут архивные кадры из-за кулис. Другие детали проекта остаются в секрете.

youtube.com/hbomax

Сериал "Друзья" выходил с 1994-го по 2004 год и насчитывает 236 серий. Его считают эталоном ситуационной комедии и пересматривают до сих пор. В России культовый ситком также невероятно популярен.

С момента выхода последнего эпизода прошло уже 17 лет. Как изменились и чем занимались звезды все это время?

Кортни Кокс

Кадр из сериала "Друзья". instagram.com/courteneycoxofficial

Сыгравшая Монику Геллер Кортни Кокс лишь укрепила свою славу. Незадолго до премьеры пилотного эпизода "Друзей" вышла картина "Эйс Вентура: розыск домашних животных", где она играла со знаменитым Джимом Керри. В 1996 году актриса вошла в список суперзвезд, исполнив главную роль в нашумевшем ужастике "Крик".

На съемочной площадке "Крика" она познакомилась с актером Дэвидом Аркеттом, между ними завязались отношения. В 1999 году пара сочеталась браком, и Кортни изменила фамилию на Кокс-Аркетт. В 2004 году у них родилась дочь, Коко Райли Аркетт. Однако союз распался, и с 2013 года Кокс состоит в отношениях с клавишником музыкальной группы Snow Patrol Джонни Макдэйдом.

Во время и после съемок "Друзей" актриса активно занималась другими проектами, сделав небольшой перерыв в 2000-е годы. В ее послужном списке работа с комиком Адамом Сэндлером в лентах "Все или ничего" и "Сказки на ночь", трагикомедия "3000 миль до Грейсленда", серия из пяти фильмов "Крик", а также множество телесериалов, включая "Грязь", "Клиника" и "Американская семейка".

Дженнифер Энистон

Кадр из сериала "Друзья". instagram.com/jenniferaniston

Для Дженнифер Энистон "Друзья" стали трамплином карьеры. Именно роль Рейчел Грин принесла ей единственный "Золотой глобус". С момента выхода сериала Энистон появилась примерно в 40 картинах. Большинство из них были прохладно встречены критиками, но принесли Дженнифер крупные гонорары и любовь миллионов поклонников.

Самые известные фильмы актрисы: "Брюс Всемогущий", "А вот и Полли", "Развод по-американски", "Обещать – не значит жениться", "Притворись моей женой" и дилогия "Несносные боссы". Кроме того, с 2019 года по настоящее время Дженнифер снимается в сериале "Утреннее шоу".

СМИ активно освещали личную жизнь звезды. Она встречалась с музыкантом Адамом Тьюрицем, актерами Тейтом Донованом, Брэдом Питтом, который ушел от нее к Анджелине Джоли, а с 2011-го по 2019 год состояла в союзе с партнером по фильму "Жажда странствий" Джастином Теру.

Кстати, Энистон – православная христианка, является прихожанкой Спасо-Преображенского собора РПЦЗ в Лос-Анджелесе.

Лиза Кудроу

Кадр из сериала "Друзья". instagram.com/lisakudrow

Исполнившая роль Фиби Буффе Лиза Кудроу не может похвастаться такой внушительной фильмографией, как у Кортни Кокс или Дженнифер Энистон. Самыми заметными лентами для нее стали "Анализируй то" и "Анализируй это", "Правила секса", "P.S. Я люблю тебя", "Соседи. На тропе войны". При этом Кудроу – востребованная телеактриса. Целый букет номинаций на "Эмми" ей принесли сериалы "Возвращение", "Родословная семьи" и "Интернет-терапия".

А свое личное счастье Лиза нашла благодаря "Друзьям". Именно на съемках она сошлась со своим супругом Мишелем Стерном. С 1998 года крепкая пара воспитывает сына Джулиана Мюррэя.

Мэттью Перри

Кадр из сериала "Друзья". instagram.com/mattyperry4

Самую насыщенную карьеру из мужчин-друзей построил Мэттью Перри. Образ Чендлера Бинга не стал для него единственным успешным, и зрители с удовольствием наблюдали за кумиром в картинах "Танго втроем", "Девять ярдов", "Десять ярдов", "Мошенники", "Папе снова 17". Также на счету Перри сериалы "Мистер Саншайн", "На старт!", "Странная парочка", "Хорошая борьба" и другие.

С 1995-го по 1996 год Мэттью встречался с актрисой Джулией Робертс. В 2006-2012 годах его сердце занимала актриса Лиззи Каплан. На протяжении долгих лет актер боролся с алкогольной и наркотической зависимостями. Он признался, что из-за недуга забыл три года пребывания в "Друзьях". Вернуться к нормальной жизни Перри помог его друг Дэвид Швиммер.

Дэвид Швиммер

Кадр из сериала "Друзья". instagram.com/_schwim_

Для Дэвида "Друзья" с ролью Росса Геллера остались самой яркой страницей в карьере, зато какой. Он сыграл в трех десятках фильмов и сериалов, а также озвучил жирафа Мэлмана в мультфильме "Мадагаскар".

Дэвид может похвастаться и режиссерской карьерой, на его счету несколько эпизодов сериалов "Друзья" и "Джоуи". В 2007 году он выпустил известную комедию "Беги, толстяк, беги" с Саймоном Пеггом, а еще через год поставил спектакль "Fault Lines" в театре Cherry Lane в Нью-Йорке.

В 2010 году Швиммер сыграл свадьбу с фотографом Зоуи Бакман, которая подарила ему дочь Клео Бакман Швиммер. Но с 2017 года пара находится в разводе.

Мэтт Леблан

Кадр из сериала "Друзья". instagram.com/mleblanc

Персонаж Джоуи Триббиани, воплощенный Мэттом Лебланом, особенно полюбился женской части аудитории "Друзей". Неудивительно, ведь карьера Леблана началась в модельном бизнесе.

После "Друзей" Мэтт два сезона успешно играл Джоуи в одноименном сериале Дэвида Швиммера. Также были заметные роли в "Эде", "Затерянных в космосе" и "Ангелах Чарли". Новый виток популярности Леблан пережил в британо-американском сериале "Эпизоды". Еще два года он выступал ведущим автошоу Top Gear.

С 2003-го по 2006 год его женой была Мелисса Макнайт. После этого Мэтт встречался с Андреа Андерс. В 2015 году представители актеров объявили о расставании пары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх