На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

"Зачем нам полено": Спиридонов об отказе Дзюбы играть за сборную

Известия/Дмитрий Коротаев

Волейболист Алексей Спиридонов прокомментировал решение нападающего Артема Дзюбы отказаться в ответ на приглашение войти в расширенный состав сборной России по футболу. Российский спортсмен сравнил Дзюбу с поленом и заметил, что у сборной России на предстоящих матчах есть другие футболисты, которые могут показать результативную игру. 

"Он чувствует, что его могут в последний момент отцепить и вся страна будет ржать над ним и боготворить Валеру. Он прекрасно понимает, что его все презирают после рукоблудства. Отказался. Это поступок на его усмотрение. Я тоже как-то от сборной отказался, когда мне там не нравился тренер. Это право каждого. Зачем нам это полено в нападении? Пусть вон молодой Агаларов играет", - заметил Спиридонов в беседе с РЕН ТВ

Волейболист Спиридонов заметил, что в российскую сборную включен "Заболотный, который может только "Спартаку" забивать". 

Напомним, что ранее главный тренер сборной РФ по футболу прокомментировал решение Артема Дзюбы.

Чемпион Европы-2013 предположил, что главный тренер российских футболистов Валерий Карпин не будет продолжать "игру в кошки-мышки" с Дзюбой. 

"У Карпина свое видение. У него тоже есть самолюбие. Главное, чтобы он сам удержался как тренер сборной. У нас все быстро может поменяться. Это же российский футбол" - добавил российский волейболист. 

В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" Спиридонов назвал решение Дзюбы отказаться от игры за национальную команду как ответ на невызов на первые игры сборной.

Сам Дзюба объяснил свой отказ принять приглашение в сборную тем, что не набрал  стопроцентную форму, чтобы помочь команде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх