На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

СК начал проверку после взрыва боеприпаса времен ВОВ под Волгоградом

В Волгоградской области следователи проводят проверку после взрыва снаряда времен Великой Отечественной войны в Городищенском районе. Как ранее сообщал РЕН ТВ, ЧП произошло во время поисковых работ. Погибли 59-летний мужчина и 15-летний подросток.

"По факту гибели подростка и мужчины в результате детонации боевого снаряда организована процессуальная проверка. В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа из числа следователей территориального подразделения СК РФ, следователей-криминалистов аппарата ведомства, а также оперативных сотрудников полиции", - сообщили в региональном СУ СКР.

Ведомство опубликовало кадры с места ЧП. Напомним, снаряд сдетонировал на высоте "Огуречная" возле поселка Самофаловка. Там раскопками занимался поисковый отряд "Память" из Оренбургской области.

В связи с трагедией региональные власти до особых распоряжений остановили работы всех поисковых отрядов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх