На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Пранкеров с "гранатой" задержали на Новом Арбате

Вечером в воскресенье на Новом Арбате двое мужчин решили попугать прохожих: пранкеры кидали под ноги проходящим мимо людям гранату и снимали реакцию испуганных людей на камеру. Как стало известно РЕН ТВ, обоих мужчин, устроивших опасные шутки в центре столицы, задержали. Изъятая у них граната оказалась ненастоящей. 

Подшутить над людьми, которые прогуливались в популярном у туристов и москвичей районе города, где расположены сразу несколько театральных вузов, а также кафе и рестораны, 13 сентября решили двое 34-летних мужчин. Одним из них был, возможно, оператор Игорь Кропотов, который работал на картине "Вскармливание" и "Где-то есть Новый мир". 

Мужчины были задержаны. В отношении них были составлены административные протоколы. Теперь пранкеры предстанут перед судом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх