На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Глава МВД Финляндии потеряла сознание во время брифинга

Министр внутренних дел Финляндии Криста Микконен потеряла сознание во время вечернего правительственного брифинга в среду. Это следует из трансляции мероприятия на канале кабмина.

28 сентября в финляндском Доме правительства прошел пресс-брифинг, посвященный ситуации с газопроводом "Северный поток", а также обстановке на границе РФ и Финляндии. 

Участие в нем приняли премьер-министр страны Санна Марин, министр обороны Антти Кайконена, министр иностранных дел Пекки Хаависто, а также министр внутренних дел Кристы Микконен.

Глава МВД упала в обморок во время вопроса журналиста премьер-министру.

"Длинное заседание: необходима вода", - заявила ведущая брифинга.

В это же время главе МВД помогли подняться и покинуть комнату.

Премьер-министр Марин после этого согласилась, что у них был "очень длинный день".

Напомним, ночью 26 сентября в газопроводе "Северный поток – 2" упало давление. Снижение зафиксировали в трубе А. Также падение давления было зафиксировано на обеих нитках "Северного потока – 1", в исключительной экономической зоне Дании северо-восточнее острова Борнхольм. В зонах утечек установили пятимильные запретные зоны для судоходства.

В газете Der Tagesspiegel 27 сентября написали, что к падению давления в газопроводе "Северный поток – 2" и на обеих нитках трубопровода "Северный поток" могла привести целенаправленная диверсия.

В операторе первого "Северного потока" Nord Stream AG заявили, что разрушение трех ниток газопровода в Балтийском море носит беспрецедентный характер.

28 сентября в Кремле указали на "эйфорическую реакцию" Польши после ЧП на "Северных потоках" и огромные прибыли США от поставок сжиженного газа в Евросоюз. По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, пока наблюдается дефицит по взаимодействию и диалогу для выяснения деталей ЧП на "Северных потоках" и исправления ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх