На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...

Мать убитого парня из Башкирии хотела взять вину сожителя на себя

24-летнего жителя села Ермолкино в Башкортостане убили во время ссоры. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по республике.

5 мая во время застолья он разругался с сожителем своей матери из-за бутылки водки. В ходе конфликта он три раза ударил ножом парня в грудь и живот, от чего тот скончался. Но когда на место трагедии приехали правоохранители, то пьяная мать убитого сказала, что это она ударила ножом своего сына, потому что защищалась от нападения. Ее повезли на допрос, однако в следственном отделе женщина отказалась от своих слов, рассказав, что произошло на самом деле.

"Дальнейшими следственно-оперативными мероприятиями были установлены свидетели, которым подозреваемый успел сообщить о совершенном убийстве, а также добыты иные доказательства, свидетельствующие о его причастности к совершенному преступлению", - сказано на сайте управления.

После этого мужчина сознался в содеянном. Он рассказал, что договорился с сожительницей, чтобы она взяла вину на себя, рассчитывая представить убийство как самооборону. Таким образом женщина должна была получить мягкое наказание или не привлекаться к ответственности.

Мужчину заключили под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх