На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Таранил авто и скрылся с места ДТП: новое видео с сенатором Королевым

Появилось новое видео с заездом члена Совета Федерации и бывшего губернатора Липецкой области Олега Королева, который попал в ДТП. Кадры с регистратора машины, ехавшей за Lexus политика, опубликовал портал GOROD48.

В беседе с изданием местный житель рассказал, что ехал на своей машине Chery Amulet по улице Зои Космодемьянской. Он увидел, что водитель Lexus показал фарами, что собирается совершить поворот. Однако затем иномарка резко пошла на обгон под опорами моста. Машина сенатора врезалась в авто и вынесла ее за пределы трассы.

Я только успел подумать, каким идиотом нужно быть, чтобы совершать этот маневр, как моя машина получила удар в бок и меня вынесло на обочину. Водитель "Лексуса" не остановился, покинул место ДТП

Участник аварии с участием сенатора Олега Королева

Сенатор продолжил движение. В Сети появились кадры, как его машина виляет по дороге из стороны в сторону на спущенных колесах. Очевидцы уверены, он был пьян, ведь еле-еле справлялся с управлением, сносил дорожные знаки и чуть не устроил несколько аварий. По нашим данным, Королев отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

При этом бывший губернатор заявил, что все происходящее на видеозаписи связано с ухудшением самочувствия. По словам политика, у него было "сумасшедшее давление". В МВД уже начали проверку инцидента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх