На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Нужно закрыть навсегда этот гадюшник!!Суд приостановил ...
  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...

В Москве выбирают победителей всероссийского конкурса RAISE

В России в эти минуты выбирают тех, кто знает, как сделать жизнь своего города или даже целого региона лучше. В столице стартовал финал Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. Это победители различных проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Все они - молодые лидеры, у которых уже есть свои идеи по развитию территорий, сохранению окружающей среды, применению инноваций в образовании.

"Ребята определяют у себя какую-то боль в регионе. Понятно, что всю проблему они решить не могут, но они вносят какой-то свой малый вклад в решение этой проблемы. У команд совокупно порядка 70 тысяч благополучателей", - сказала руководитель Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE Инна Газиева.

В этом году участниками акселератора стали команды из 30 вузов страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх