На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

Два российских бомбардировщика выполнили 8-часовой полет над Балтикой

russianplanes.net. Александр Мартынов

Два российских стратегических бомбардировщика выполнили 8-часовой полет над нейтральными водами Балтийского моря. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Ракетоносцы Ту-160 дальней авиации совершили плановый полет. Их сопровождали истребители Су-35С и Су-27.

В оборонном ведомстве отметили, что на отдельных этапах маршрута с Ту-160 находились истребители Eurofighter Typhoon ВВС Германии, F-16 ВВС Дании, F-18 ВВС Финляндии.

Экипажи дальней авиации России регулярно совершают полеты над нейтральными водами Арктики, Северной Атлантики, Черного и Балтийского морей, Тихого океана. 

Пилоты выполняют все международные правила использования воздушного пространства. 

В конце марта сообщалось, что два ракетоносца Ту-160 выполнили полет над Баренцевым морем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх