На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Чудинов и Миттаг прошли взвешивание и устроили битву взглядов

Битву взглядов сегодня устроили в преддверии масштабного боксёрского турнира в Казани участники главного боя - россиянин Фёдор Чудинов и немец Ронни Миттаг.

На весах немецкий боксер показал 76,8 кг. Федор Чудинов оказался легче - 75, 550. Затем спортсмены устроили битву взглядов.

И "эти глаза напротив" не сулят ничего хорошего - на кону титул WBA Gold, за который нашему соотечественнику придётся биться уже в третий раз.

На ринг соперники выйдут уже завтра, в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Кто кого сокрушит в этом бою и других ключевых поединках - узнайте во время прямой трансляции. Начало - в 23:00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх