На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Разведчик из Британии рассказал, что ждет ВСУ в случае высадки десанта в Крыму

REUTERS/Stringer

Попытка масштабной десантной операции для захвата Крыма способна поставить ВСУ в затруднительное положение. Об этом заявил Daily Mail офицер британской разведки в отставке Филипп Ингрэм.

Ингрэм считает, что в случае возможной атаки Киеву придется буквально "сражаться за каждую милю" в Крыму, население которого лояльно относится к России.

Бывший разведчик из Великобритании отметил, что подобная "авантюра" повлечет поражение ВСУ.

"Это потребует массированной десантной операции. Победа ВСУ не будет гарантирована, даже если эта гигантская кампания когда-либо состоится", — заключил британец.

Ранее на невозможность ВСУ перейти в наступление жаловался украинский лидер Владимир Зеленский. По его словам, Киеву не хватает оружия. Экс-советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович и вовсе заявил, что если боевики ВСУ решат перейти в контрнаступление, то они понесут огромные потери.

Напомним, несколько дней российский лидер Владимир Путин отмечал, что Запад перешел красные и даже бордовые линии в поставках оружия Киеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх