На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Заведено дело на полицейских, задержанных из-за взятки в 12 миллионов

Flickr/Фотобанк Moscow-Live

В Москве в отношении трех полицейских, задержанных по делу о взяточничестве, возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, в апреле нынешнего года подозреваемые требовали с потерпевшего по делу о мошенничестве 12 миллионов рублей. За эти деньги они обещали сдвинуть с места расследование по уголовному делу. В противном случае дело собирались отправить в архив.

"Противоправные действия фигурантов были установлены и пресечены в ходе совместной работы следователей столичного Следственного комитета, сотрудников ФСБ России и УСБ ГУ МВД России по городу Москве. Передача денежных средств проходила в рамках оперативных мероприятий, в ходе которых соучастники были задержаны", - сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по городу Москве.

В ближайшее время задержанным будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Напомним, инцидент произошел в Западном округе. Подозреваемыми оказались начальница следствия, ее заместитель, а также участковый района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх