На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Ветеран ВОВ Мария Фаустова рассказала, о чем пообщалась с Путиным

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Фаустова рассказала о том, как пообщалась с президентом России Владимиром Путиным после военного парада на Красной площади.

Она отметила, что президент поинтересовался у нее, где она воевала.

"Я сказала, что в Сталинграде я была, радисткой я была. Потом о личной жизни [общались]", – сказала ветеран Фаустова.

Ранее сообщалось, что российский лидер пообщался с ветеранами войны после парада Победы. Одному из них он помог надеть куртку.

Ветераны, которые посетили парад, после него поделились своими эмоциями. Все из них отмечали, что их поразила мощь военной техники. Они высоко оценили российское оружие, отметили, что действующая власть серьезно относится к обороноспособности.

Сам президент России Владимир Путин высоко оценил парад по случаю 76-й годовщины Победы, который прошел 9 мая на Красной площади в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх