На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Госдеп США: Вероятность санкций против Турции за С-400 из РФ выросла

depositphotos

Помощник госсекретаря США по военно-политическим делам Кларк Купер заявил, что угроза применения Штатами санкций против Турции за российские ЗРК С-400 никуда не делась, а стала серьезнее.

"Что касается санкций , то риск их применения никогда не исчезал. Что мы видим к настоящему времени, за период между прошлым и нынешним годом, так это увеличивающийся риск", - цитирует агентство ТАСС заявление Кларка Купера.

Ранее Госдеп США пригрозил Турции серьезными проблемами из-за испытаний закупленных у России ЗРК C-400. Позже к угрозам в адрес Анкары присоединился Пентагон.

Поставки российских ЗРК С-400 в Турцию начались в середине июня прошлого года, это привело к кризису в отношениях между Анкарой и Вашингтоном.

США потребовали, чтобы турецкие партнеры отказались от сделки в пользу комплексов Patriot. Но Турция не пошла на уступки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх