На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

TMT: Боснию и Герцеговину вынудят ввести визовый режим с Россией

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Коньков

Евросоюз вынудит Боснию и Герцеговину ввести визовый режим с Россией. Статья с таким утверждением опубликована в The Montenegro Times.

При этом, согласно материалу, Брюссель намерен также потребовать ввода визового режима с Китаем, Турцией и рядом других государств.

Дело в том, что на заседании Комитета по иностранным делам Европарламента гендиректор DG NEAR Герт Ян Купман потребовал привести визовую политику в соответствие с политикой ЕС.

Стоит отметить, что большинство стран Европы имеют визовый режим с Россией.

Ранее в сентябре стало известно о подготовке к введению безвизового режима между Россией и Иорданией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх