На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...
  • Eduard
    Мерц:"Скрее шлите на Украину оружие,а то война прекратится".У себя в Берлине воюй!В Германии сообщи...

Путин о второй прививке от COVID-19: немножко поднялась температура

РИА Новости/POOL/Евгений Одиноков

Президент России Владимир Путин рассказал, что после второй прививки от коронавируса у него немного поднялась температура, однако на утро "ничего не было".

"У меня после второго укола через 12 часов температура немножко поднялась, 37,2 было. Но это было вечером уже.

Утром проснулся и ничего не было. Ну, дай бог", - сказал Путин во время общения с лауреатами Государственных премий после церемонии их награждения в Кремле.

Напомним, 23 марта президент сделал прививку первым компонентом вакцины. Как отмечал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, никаких побочных эффектов у Путина после прививки не было. 14 апреля российский лидер сообщил, что сделал вторую прививку от коронавируса.

В РФ зарегистрированы уже четыре вакцины от коронавируса. О создании первой в мире вакцины от коронавируса было объявлено в августе прошлого года. Российский препарат, разработанный НИЦЭМ имени Гамалеи, получил название "Спутник V". Вторую отечественную вакцину разработали специалисты новосибирского центра "Вектор", ей дали название "ЭпиВакКорона". В феврале этого года была зарегистрирована третья отечественная вакцина – "КовиВак" Центра имени Чумакова. 6 мая в России официально зарегистрировали вакцину "Спутник Лайт".

 

Ссылка на первоисточник
наверх