На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...
  • Владимир Егельницкий
    Задолбали эти рывки, скачкИ и прорывы на бумаге и на месте.Путин указал на р...
  • Сергей Яминов
    Тогда почему, укр.Нацисты никак не слабеют ? Обьясните.Путин указал на р...

Вакцину от коронавируса для детей могут зарегистрировать к 15 сентября

Прививку от COVID для детей 15-17 лет могут зарегистрировать к 15 сентября. Об этом в субботу, 12 июня, заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава РФ Александр Гинцбург.

В ходе общения с лауреатами Госпремий после торжественной церемонии российский президент Владимир Путин поинтересовался, когда будет готова детская прививка от коронавируса.

"Мы то обещание, которое вам давали из Ярославля, выполним. Может быть, это не к первому сентября будет, но к 15 сентября будет", - заявил Гинцбург.

Также он добавил, что крайний срок для появления препарата - 20 сентября.

Гинцбург отметил, что вакцину от коронавируса в виде капель в нос применяли среди детей в возрасте от 8 до 12 лет. По его словам, никаких побочных эффектов при этом не наблюдалось.

Ссылка на первоисточник
наверх