На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

17-летнего водителя, сбившего пешеходов в Москве, вывезли из СК

17-летнего водителя, сбившего пешеходов на Волгоградском проспекте в Москве, вывезли из следственного отдела. Юношу вывели из здания сотрудники полиции. 

Напомним, авария произошла на Волгоградском проспекте в Москве. Там водитель машины ВАЗ-2107 выехал на тротуар, сбил пешеходов и врезался в здание университета. В результате произошедшего пострадали пять человек. По предварительным данным, водитель отечественного авто не справился с управлением, в результате чего оказался на тротуаре. Сам он заявил, что у машины не сработали тормоза

В результате ДТП было возбуждено уголовное дело по статьям "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего" и "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения".

По информации РЕН ТВ, предполагаемый виновник ДТП учится на первом курсе юридического колледжа и не имеет водительских прав. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх