На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

17-летнего водителя, сбившего пешеходов в Москве, вывезли из СК

17-летнего водителя, сбившего пешеходов на Волгоградском проспекте в Москве, вывезли из следственного отдела. Юношу вывели из здания сотрудники полиции. 

Напомним, авария произошла на Волгоградском проспекте в Москве. Там водитель машины ВАЗ-2107 выехал на тротуар, сбил пешеходов и врезался в здание университета.

В результате произошедшего пострадали пять человек. По предварительным данным, водитель отечественного авто не справился с управлением, в результате чего оказался на тротуаре. Сам он заявил, что у машины не сработали тормоза

В результате ДТП было возбуждено уголовное дело по статьям "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего" и "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения".

По информации РЕН ТВ, предполагаемый виновник ДТП учится на первом курсе юридического колледжа и не имеет водительских прав. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх