На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

У скандально известного бойца MMA нашли арсенал оружия

В Махачкале у скандально известного российского бойца ММА Гаджимурада Антигулова нашли небольшой арсенал оружия. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан, обыск дома у бойца проводился в связи с уголовными делами, возбужденными против него по статьям "Умышленное причинение вреда здоровью" и "Хулиганство".

Всего у бойца нашли две единицы стрелкового оружия и больше десятка патронов.

"...В ходе обыска в доме 33-летнего жителя Махачкалы, бывшего бойца смешанных единоборств, обнаружен и изъят пистолет «Стечкин», снаряженный 6 патронами калибра 9 мм, а также ПМ, снаряженный 7 патронами калибра 9 мм", – сообщили в МВД.

Сам Антигулов в настоящий момент задержан.

Напомним, что боец скандально известен своей дракой, которая произошла в декабре 2020 года. Тогда боец ММА прямо на свадьбе напал на одного из гостей. Причем причина ссоры – отсутствие алкоголя на столах. Позднее стало известно, что мужчину, сделавшего Антигулову замечание, сильно избили.

После инцидента UFC расторгла контракт с Антигуловым впрочем, окончание его бойцовской карьеры может быть связано не с его антиобщественным поведением, а с неудачами в октагоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх