На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Напугавший поляков неизвестный зверь на дереве оказался круассаном

Жители польского Кракова пережили на днях серьезное потрясение — на дереве в одном из дворов они обнаружили неизвестного науке зверя. Одна из женщин вызвала спасателей, которые прибыли на место событий и выяснили, что виновником беспокойства оказался засохший круассан.

Звонившая женщина заявила, что на дереве во дворе ее дома уже двое суток висит некий диковинный зверь. Она попросила службу охраны природы немедленно разобраться с пришельцем, который напоминает не то диковинную птицу, не то ящерицу, сообщается в аккаунте краковского подразделения природоохранной службы.

Таинственное существо не шевелилось и вообще выглядело весьма подозрительно, по мнению женщины. Все эти два дня местные жители боялись открывать окна и двери, опасаясь, что таинственный пришелец заберется к ним в квартиры.

Однако прибывшие спасатели успокоили местных жителей: неизвестным науке зверем оказался безобидный круассан, который еще и совершенно высох.

Но с дерева его все же сняли. На всякий случай, чтобы успокоить население.

Отметим, что ранее бывший глава израильской программы по космической безопасности, а также генерал в отставке Хаим Эшед заявил, что инопланетяне давно поддерживают контакт с землянами. По его словам, пришельцы живут среди нас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх