На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Не знавшая о беременности женщина внезапно родила на полу в ванной

pixabay.com

В Англии жительница города Кингс-Линн (графство Норфол), не подозревавшая о второй беременности, внезапно родила дочь на полу в ванной. Об этом пишет издание Lynn News.

20-летняя Эрин Хогг, несмотря на то, что у нее уже был один ребенок, не знала о том, что находится на девятом месяце беременности. У англичанки продолжались месячные, кроме того, она не набрала вес. В какой-то момент молодая мама ощутила сильную боль в мочевом пузыре и обратилась за медицинской помощью. Анализ мочи показал, что она беременна, но медики в больнице сказали ей, что все в порядке.

Хогг попросила, чтобы ей сделали УЗИ, однако врачи отказали и отправили пациентку домой. 

"Морфий, который мне дали в качестве обезболивающего, не подействовал, и я понимала, что что-то не так", — вспоминает Хогг. Вернувшись домой, англичанка ощутила, что показалась голова ребенка. Она вызвала скорую помощь, но не успела дождаться медиков и родила прямо на полу в ванной. Прибывшая позже бригада подтвердила, что новорожденная девочка здорова. Малышке дали имя Пайпер.

Внезапно ставшая матерью второго ребенка молодая женщина намерена подать жалобу на больницу. 

"Сотрудники отделения экстренной помощи просто обманули меня. В то же время должна отметить, что те, кто работал в палате и в скорой помощи, были прекрасны, и к ним это не относится", - отметила англичанка.

Руководство больницы со своей стороны заверило, что проведет расследование, о результатах которого будет доложено Хогг.

Как отмечает издание, после рождения дочери Хогг и ее возлюбленный получили большую поддержку от друзей и родных.

Ранее не знавшая о беременности пассажирка родила на борту самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх