На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Россияне смогут на два часа быстрее добраться до Черного моря

Госкомпания "Автодор" ожидает, что россияне станут реже сталкиваться с пробками на автодороге М-4 "Дон" в этом туристическом сезоне, когда будут ехать к побережью Черного моря. Для этого компания расширит трассу до четырех полос и построит новые дороги в обход городов.

"Вот до Ростова мы совершенно четко проезжаем без пробок. Ростов – да. Аксай – там, конечно, сложно. Между Ростовом и Краснодаром тоже нет никаких проблем, потому что были построены развязки, дорогу расширили до 4-6 полос. Когда два этих узла развяжем, будет очень комфортно ездить", - пояснил глава "Автодора" Вячеслав Петушенко в интервью "РИА Новости".

По его словам, количество пробок уменьшится за счёт автодороги в обход Лосево и Павловска. Петушенко отметил, что для россиян "Черное море стало на два часа ближе".

Также в активной фазе строительства находится обход Ростова и дальний западный обход Краснодара. Глава компании ожидает, что эти меры также сократят путь до побережья.

Кроме того, "Автодор" рассчитывает внедрить безбарьерную оплату Free-flow на М-4 после отработки действий на ЦКАД.

В июне научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд заявил, что вода на курортах Черного моря прогреется во второй половине месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх