На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Детали дизайна интерфейса Windows 11 слили в Сеть

devsday.ru/

Изображения с дизайном новой операционной системы Microsoft Windows 11 появились в Сети до презентации обновления ОС. Как отмечает китайское издание Baidu, в обновлении следует ожидать наработок для Windows 10X, запуск которой ранее был отменен. На кадразх видно, что разработчики убрали меню "Пуск" и значки приложений из левого края, переместив их в центр. При этом в настройках, как отмечает издание The Verge, скорее всего, пользователям предоставят выбор между новым видом меню и более привычным старым.

Кроме того, обновленное меню теперь будет включать в себя последние файлы и закрепленные приложения. Все окна в новом интерфейсе имеют закругленные края. От этого дизайнерского решения, как отметили инсайдеры, пользователи также смогут по желанию избавиться. 

Напомним, что официальная презентация новой версии Windows намечена на 24 июня. Как уточнялось, она пройдет в 18:00 по московскому времени. Поддержку Windows 10 компания собирается прекратить 14 октября 2025 года. Ранее РЕН ТВ рассказывал, что известно про масштабный апдейт операционной системы от Microsoft - ОС получит самое значительное обновление за десятилетие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх