На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В ЛНР прибыла колонна техники из РФ для восстановления инфраструктуры

 В Луганскую народную республику (ЛНР) из России прибыла первая колонна техники из 70 машин. Помощь в восстановлении инфраструктуры будут оказывать 350 специалистов, сообщил в своем Telegram-канале вице-премьер Российской Федерации Марат Хуснуллин.

"Начали активную помощь ЛНР в восстановлении инфраструктуры! Первая колонна техники из 70 машин и порядка 350 специалистов сегодня прибыли в регион!", - отметил он.

Хуснуллин указал на то, что специалисты будут осуществлять ремонт домов, дорог и восстанавливать инфраструктуру в республике. 

Также он обратил внимание на то, что активное взаимодействие с республикой продолжат.

Ранее жительница Попасной в ЛНР рассказала, как националисты расстреливали дома с мирными гражданами и удерживали их в подвалах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх