На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    ФЛАГманская чухонская шлюха!!!!!Лайма Вайкуле при...
  • Иван Петров
    Молодцы МИДовцы, что начали фактами срывать маски с  сфальшиво улыбающейся западной элитыПосла России вызв...
  • Eduard
    Надоели как их гольф!"Быстренько сыгра...

Тропические ливни вновь обрушились на Москву

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Где пусто, а где густо – так сегодня синоптики описали погоду в центре России. На Москву снова обрушились тропические ливни с грозой и местами градом.

До 9 вечера действует "желтый" уровень погодной опасности, под прицелом почти все районы. Началось все с запада, где после полудня интенсивный дождь стал топить дороги.

Лужи за несколько минут превратились в глубокие озера. У автомобилей просто не было шансов их переплыть, они погружались в воду и глохли.

Тонет сегодня и Подмосковье, а юг страны в предстоящие дни будет бросать из нестерпимой жары в сильный шторм. Так сейчас выглядит Керчь, где буря валила деревья прямо на проезжую часть, обрывала провода, а дождь заливал улицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх