На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Экс-главу МВД по Камчатке арестовали на два месяца

Бывшего начальника УМВД по Камчатскому краю Михаила Киселева заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщает корреспондент "Известий" из зала суда.

Киселева ранее задержали в Москве. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Рассмотрение ходатайства следствия об аресте рассматривали в Центральном районном суде Хабаровска.

Суд принял решение отправить Киселева в СИЗО. Он пробудет там два месяца - до 16 сентября.  

Высокопоставленного полицейского задержали по подозрению в злоупотреблении полномочиями. Глава МВД России Владимир Колокольцев принял решение об увольнении Киселева. Он отмечал, что его дальнейшую судьбу будут определять следственные и судебные органы.

По версии СК, в июле прошлого года он получил от предпринимателя взятку через посредников в размере 2 млн рублей за сокрытие подчиненными факта изъятия неправомерно перевозимой рыбы и ее возвращения владельцу. 

Источник в правоохранительных органах Камчатского края рассказал, что на Киселева возбуждено сразу два уголовных дела, подробности которых пока не раскрываются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх