На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

"Я после раздела имущества": полуобнаженная Асмус пошутила о разводе

Соцсети

Российская актриса Кристина Асмус в очередной раз порадовала поклонников обнаженным фото. На этот раз артистка разместила в снимок, где предстала раздетой по пояс и в рваных штанах.

"Я после раздела имущества", – подписала пост Асмус, напомнив в очередной раз о своем разводе с юмористом Гариком Харламовым.

Подписчики неоднозначно отнеслись к юмору артистки. Некоторые также пошутили в ответ о том, что у нее порвались джинсы. Другие же посчитали фото Асмус неприемлемым.

"После Харламова совсем одинокая стала?"

"В одних штанах, но с чистой душой".

"Когда мне было 20 лет, я пришла на работу в таких джинсах и почему то меня отправили домой переодеваться".

"После фильма "Текст" никак остановиться не можете".

"Вообще с ума сошла. Как осталась без мужа".

"Развелась, теперь все можно, да?"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, при этом первая супруга шоумена обвинила актрису в распаде своей семьи. В 2014 году у пары родилась дочь Настя. Однако в июне прошлого года пара объявила о решении расстаться. В конце октября развод оформили. Рассказы экс-супругов о расставании расходятся. Так, Гарик Харламов заявил, что к решению о расторжении брака они с Асмус пришли вместе, так как их чувства друг к другу ослабли. Актриса же сделала заявление, что инициатором развода стала она. Недавно Асмус вновь дала понять, что не одинока: она сообщила подписчикам, что в ее жизни "присутствует секс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх