На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

Главный тренер сборной США извинился за инцидент с флагом Ирана

Главный тренер сборной США по футболу Грегг Берхалтер извинился за инцидент, который произошел с флагом Ирана. Об этом пишет Daily Mail.

По его словам, он и понятия не имел, что публикует футбольная федерация США. Берхалтер сказал, что ни он, ни игроки не были в курсе скандального анонса решающего матча с Ираном в Twitter.

При этом тренер извинился от имени команды и тренерского штаба, пояснив, что они не были частью этой провокации.

Напомним, что Федерация футбола Ирана отправила жалобу в ФИФА, в которой требовала дисквалифицировать сборную США за оскорбление национального флага на 10 матчей. 

Американцы опубликовали запись, на которой иранский флаг лишился имени бога. Таким образом они хотели показать "поддержку женщин в Иране".

29 ноября национальные команды встретятся в очном поединке. У Ирана три очка, а у США всего два. Победитель матча точно выходит в плей-офф чемпионата мира в Катаре. При этом Иран может выйти из группы даже при ничейном исходе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх