На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...

Москва и Ереван обсуждают производство вакцины "Спутник V" в Армении

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Москва и Ереван обсуждают возможность организации производства вакцины "Спутник V" в Армении.

"Мы с самого начала пандемии COVID-19 тесно сотрудничаем. Россия оказывает помощь в предотвращении распространения коронавирусной инфекции, безвозмездно поставлена партия доз "Спутника V". В ближайшее время планируются дополнительные поставки", - рассказал он.

Напомним, накануне глава МИД РФ прибыл в Армению с двухдневным рабочим визитом. Сегодня он проводит переговоры с министром иностранных дел Армении Арой Айвазяном.

О создании первой в мире вакцины от коронавируса было объявлено в августе 2020 года. Российский препарат, разработанный НИЦЭМ имени Гамалеи, назвали "Спутник V". Вакцина зарегистрирована в 60 странах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх