На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...
  • Зоя Гольдштаб
    Да кому приебалты эти нужны.....Литва и Латвия пе...

Угрожавшего взорвать гранату в здании кабмина Украины задержали

Мужчину, угрожавшего взорвать гранату в здании правительства Украины в Киеве, задержали бойцы спецназа. Об этом сообщает издание "Страна.ua".

В здание кабмина ворвался Владимир Прохнич. Мужчина принимал участие в силовой операции против жителей Донбасса

На видеозаписи, опубликованной в Сети, так называемый ветеран АТО выдернул чеку и стал угрожать очевидцам взрывом. С собой он повел в здание несколько человек.

При этом злоумышленник не выдвигал никаких требований.

 

Ссылка на первоисточник
наверх