На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Девушка решила отомстить бывшему парню и протаранила его дом на машине

В социальных сетях пользователи обсуждают историю молодого мужчины, который стал жертвой мести бывшей возлюбленной. Пользователь Reddit под ником MagnanimousKruppe рассказал историю своего друга и выложил в Сеть видеозапись с места преступления. 

"Мой друг только что купил свой первый дом, получил опеку над дочерью, и у него все хорошо. Его сумасшедшая бывшая решила, что ей нужно что-то с этим делать", — отметил он в посте, прикрепив видеозапись с камер наблюдения. 

На ней видно, как машина съезжает с дороги и врезается в дверь гаража. Девушка, которая находилась за рулем, сдала назад и вновь влетела в здание, повторив процедуру несколько раз. 

Как оказалось, это была бывшая возлюбленная владельца дома, которому она решила таким образом отомстить после разрыва. 

Публикация набрала более 1,2 тысячи комментариев. Зрителей возмутило поведение девушки, поскольку, как отметили некоторые, в момент аварии за дверью гаража могли находиться люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх