На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Врача-извращенца уволили за слежку за пациентами в туалете

metro.co.uk

Врач-радиолог занимался слежкой за своими пациентами "для сексуального удовлетворения", установив многочисленные камеры в туалетах. Консультанта Национальной службы здоравоохранения пришлось уволить, сообщили в издании Metro.

Отмечается, что 52-летний Марк МакКлюр поставил "шпионские" камеры в общественных туалетах больницы, частной кликники и собственном доме в Северной Ирландии, чтобы вести наблюдение за пациентами и членами своей семьи. Особенно его интересовало, как люди раздеваются. 

В больнице мужчина прятал телефон, настроенный на запись, в вентиляционном отверстии, прикрыв его туалетной бумагой. 

Медика дважды поймали за записью пациентов. Противозаконную деятельность специалиста заметили медсестры. Как потом признался мужчина, он делал это "для собственного сексуального удовлетворения".

В комиссии MPTS, занимающейся делами, связанными с медицинским персоналом, выступили с резкой критикой действий МакКлюра. Мужчина получил девять месяцев тюремного заключения. 

Ранее сообщалось о том, что педофил подглядывал за школьницами и снимал их на видео в раздевалках спорткомплекса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх