На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

В Турции закрыли отель после празднования Пасхи украинцами

Haber Ekspres

В турецкой провинции Анталья закрыли один из отелей после празднования Пасхи украинскими туристами.

Отдыхающие делились снимками в соцсетях, на которых было видно, что туристы не соблюдали эпидемиологические правила. Затем фотографии начали публиковать местные СМИ.

"Наши коллеги посетили отель. По протоколам, составленным в результате проведенных экспертиз, инцидент подтвердился", – рассказал губернатор Антальи Эрсин Языджи.

В результате контролирующие органы Турции остановили работу гостиницы. Отелю аннулировали сертификат "Безопасный туризм". Теперь гостиница не может работать во время пандемии коронавируса.

Ранее сообщалось, что турецкие власти с 7 мая введут дополнительные ограничения в связи со сложной ситуацией по коронавирусу.

Россия ограничила авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня из-за ситуации с коронавирусом в этой курортной стране. Также приостановлены рейсы в Танзанию. Ранее сообщалось, что в последнее время наблюдается снижение спроса на туры в Турцию. Число аннулированных путевок в эту страну поднялось в десятки раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх