На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

Главу партии Саакашвили готовятся арестовать в Грузии

Сотрудники МВД Грузии прибыли к офису "Единого национального движения" для ареста депутата, лидера этой партии Ники Мелии.

На прошлой неделе суд санкционировал его арест по делу о беспорядках на митинге в июне 2019 года. 

В полиции призвали граждан не мешать процессу задержания оппозиционера, сообщает ТАСС.

Ситуация вокруг Мелии уже вызвала острый политический кризис в стране.

Напомним, бывший премьер-министр Грузии Георгий Гахария подал в отставку 18 февраля из-за разногласий с командой по вопросу оппозиционера Ники Мелии. Суд постановил арестовать его из-за невыплаты залога. Гахария заявил, что считает неприемлемым задержание оппозиционера, который может вызвать эскалацию и так напряженной политической ситуации в Грузии. 

Позднее в Грузии было утверждено новое правительство во главе с Ираклием Гарибашвили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх