На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Плотные облака и сильные дожди: москвичам рассказали о погоде 8 мая

Известия/Константин Кокошкин

Сильные дожди, а также плотные облака ожидаются в российской столице в субботу, 8 мая. Как уточнил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус, в Москве сегодня выпадет около трети месячной нормы осадков.

"Сегодня столица окажется под влиянием активного циклона, с центром над западом Европейской России.

Он закроет небо плотными облаками и вызовет дожди, которые местами будут сильными", - передает слова синоптика РИА "Новости". 

В столице сегодня ожидается от 10 до 12 градусов тепла, а в Подмосковье столбики термометров покажут 8-13 градусов с плюсом. 

Атмосферное давление будет низким и составит 739 миллиметров ртутного столба, добавил метеоролог. Прогнозируется юго-восточный со скоростью 4-9 метров в секунду, днем - порывистый. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх