На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Управляющую отелем "Вечный зов" арестовали после смертельного пожара

Пресненский суд Москвы арестовал управляющую гостиницей "Вечный зов" Евгению Чумаколенко после смертельного пожара. Женщина будет находиться под стражей до 4 июля. Об этом сообщает пресс-служба суда.

"Пресненским районным судом города Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Чумаколенко Евгении Валерьевны, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст .238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц), сроком до 4 июля", — говорится в сообщении.

Напомним, ЧП произошло в ночь на 4 мая в гостинице на 6-й Кожуховской улице. В здании на момент возгорания находилось более 300 человек. В результате пожара погибли двое мужчин, еще 12 человек, в том числе восемь детей, пострадали и были госпитализированы. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров.

По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание, возникшее из-за ненадлежащей эксплуатации здания. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

После произошедшего были задержаны генеральный директор частной организации, сдавшая здание в аренду, а также управляющая отеля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх