На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Российские дроны устроили баталии с украинскими БПЛА под Часовым Яром

РИА Новости/Евгений Биятов

Ожесточенная борьба российских и украинских БПЛА развернулась в небе недалеко от Часова Яра. Об этом 3 ноября сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу бригады "Север-V" в составе "Южной" группы войск.

"Противник, пытаясь остановить наступление наших подразделений, задействовал большое количество дронов.

Операторы БПЛА бригады "Север-V" устроили настоящую охоту на эти беспилотники", – сказано в сообщении.

Для борьбы с украинскими дронами российские бойцы использовали самые разные средства. Среди них – сети, металлические подвески и воздушные тараны.

Боевики ВСУ пытаются остановить продвижение российских войск в районе Часова Яра, но продолжают терпеть неудачи. Город находится под контролем РФ с 31 июля.

2 октября сообщалось, что российские бойцы продолжают теснить ВСУ на запад. Во время одного из штурмов были уничтожены две пулеметные точки, одно отделение пехоты, один снайпер и один тяжелый гексакоптер "Баба-Яга".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх