На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    К ответу убийц детей!!!Рубио отверг обви...
  • Eduard
    Иудины потомкиЦАХАЛ нанес удар ...
  • Eduard
    ЦАХАЛ это банда государственного уровня!ЦАХАЛ нанес удар ...

Число погибших при обрушении крыши ночного клуба в Доминикане выросло до 58

www.globallookpress.com/ZUMAPRESS.com

Не менее 58 человек погибли в результате обрушения крыши ночного клуба в Санто-Доминго в Доминиканской Республике, сообщает газета Listin diario со ссылкой на директора центра по чрезвычайным ситуациям (COE) Хуана Мануэля Мендеса.

"155 человек находятся в больницах, 58 погибли", – сказал он.

Издание добавило, что президент Доминиканской Республики Луис Абинадер выразил соболезнования в связи с произошедшим и объявил трехдневный национальный траур.

Как сообщили РЕН ТВ в пресс-службе посольства РФ, по предварительным данным, иностранцев в числе погибших и пострадавших нет. Там добавили, что руководитель отделения посольства в Пунта-Кане находится на связи с местными правоохранительными органами.

Ранее телеканал NBC News сообщал о 27 погибших и 138 пострадавших.

Инцидент произошел 7 апреля. На посетителей ночного клуба Jet Set обрушилась кровля здания. Поисково-спасательные работы на месте трагедии все еще продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх