На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Manizha появилась на красной дорожке "Евровидения" в кокошнике

ТАСС/Вячеслав Прокофьев

В круизном терминале Роттердама проходит традиционное дефиле участников песенного конкурса "Евровидение". Исполнительница от России Манижа для выхода на дорожку красный шелковый комбинезон с расклешенными брюками, мантию с крупным узором и оранжевый кокошник необычной формы.

Отмечается, что на церемонии смогли появиться не все участники. Так, из-за выявления коронавируса у членов делегации Польши и Исландии представители этих стран на дорожку не выходят. Им придется пройти повторное тестирование и отправиться на самоизоляцию.

"В качестве меры предосторожности делегации Румынии и Мальты не примут участия в мероприятии "Бирюзовая дорожка" из-за двух ранее зарегистрированных положительных COVID-тестов у членов других делегаций, проживающих в том же отеле... Теперь все члены мальтийской и румынской делегаций также пройдут дополнительный тест ПЦР", - рассказали в пресс-службе конкурса.

На дефиле отсутствует делегация Австралии, поскольку из-за эпидемиологических особенностей путешествий участники так и не приехали в Нидерланды.

"В качестве дополнительной меры безопасности все делегации, посещающие церемонию, приезжают в индивидуальном порядке на частном транспорте", - подчеркивается в рассылке организаторов конкурса.

Напомним, Россию на международном музыкальном конкурсе представит Манижа с песней "Russian Woman". Певица столкнулась с критикой композиции, а общественники даже обратились в СК России с просьбой проверить песню на противоправные высказывания. 

"Евровидение-2021" пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме, в нем примут участие исполнители 41 страны. Как сообщили организаторы, конкурс состоится в офлайн-формате, но составы делегаций и количество журналистов сократят. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх