На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Амерам пох на Украину и Россию, главное бабкиМИД РФ: администр...
  • Леонид -
    Правильно.А что ему там делать?Актеру Сухорукову...
  • Леонид -
    Нечего делать россиянам в США. Спасибо что амеры это понимают, в отличии от плачущихРоссия разочарова...

Пушков объяснил, как изменить образ мышления Запада

Образ мышления Запада базируется на стремлении занимать в мире главенствующие позиции, и, если изменить места западных стран в системе мировых координат, то изменится и образ мышления. К такому выводу пришел сенатор Алексей Пушков, комментируя усилия "Большой семерки" вмешаться во внутренние дела Китая.

"Изменение этого образа мышления возможно только с изменением места и роли Запада в системе мировых координат, и с глубоким изменением самого Запада", - написал Пушков в своем Telegram-канале.

Он отметил, что из-за стремления навязать свою волю страны G7 не станут отказываться от используемых ими принципов холодной войны.

Напомним, что ранее президент Франции Эммануэль Макрон в кулуарах саммита "Большой семерки" заявил, что Китай обязан надавить на Россию по вопросам Украины. И об этом якобы должны "договориться" лидеры стран G7.

Ссылка на первоисточник
наверх