На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Власти удалили личные данные москвичей для цифровых пропусков

Личные данные граждан, которые использовались для оформления цифровых пропусков в апреле-июне прошлого года в Москве, удалены. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента информационных технологий.

В сообщении сказано, что данные были удалены в соответствии с федеральным законодательством из всех информационных систем без возможности восстановления.

Удаление заняло несколько часов и проходило в присутствии сотрудников Роскомнадзора.

Напомним, цифровые пропуска вводились в Москве для профилактики коронавируса.

11 марта прошлого года ВОЗ признала ситуацию с распространением нового коронавируса пандемией. Во всем мире установлено более 160,4 миллиона случаев заболевания. В России выявлено 4 913 439 случаев.

Ссылка на первоисточник
наверх